Обо мне

Моя фотография
г.Минск, Belarus
я мама двух замечательных девчушек,которая получает огромное удовольствие от творчества.творю для своих барышень,своего половинкина и для себя любимой! Если Вам понравилось,что-либо из моих работ ,то я с большим удовольствием сделаю и для Вас. Связаться со мной можно, написав мне на электронный адрес bazena2006@mail.ru

среда, 26 июня 2013 г.

Альбом пожеланий

Как сложно выходить из отпускного ритма....еще два дня и мой отпуск закончится...И начнутся жаркие рабочие будни в холодном кабинете....Ой,как не хочется...Ведь так классно бродить с моими принцессами по парку,строить песочные замки и гонять голубей...
Мама пойдет на работу,а дети в садик и школьный лагерь.

Что бы совсем не забывать летом скрап беру маленькие заказики-альбом пожеланий для малыша на годовастие.
Все предельно просто-декорированная обложка,вырубка,ленты и пуговки с братсами,странички для пожеланий с уголками для фото.За счет тканюшки альбомчик получился мега позитивным(кусочек  ткани оставлю для нашего летнего альбома)


А еще в июле я иду на курсы фотографии.Ура!Уже не могу дождаться!На встречу большим переменам!!!
Пошла с  проводить последние дни отпуска с пользой)))

воскресенье, 16 июня 2013 г.

А,где же живет эта птичка?....


-Мама,покажи,ну,мама, покажи же ,где живет птичка.
-Какая птичка?
-Птичка,которая живет в фотоаппарате...

На фотографии последние секунды жизни моего  рабочего фотоаппарата...Птичку карамелька так и не увидела.....


В блоге Счастливый мир детства  новое задание " Ты сними, сними меня, фотограф!"
Мы ждём от вас работы с фотографиями, где ребенок в роли фотографа (обязательно с фотоаппаратом), или история какой-нибудь фотосессии ( в этом случае фотографий должно быть не менее двух и ваша история в описании;-).
Читайте,пожалуйста,правила!


Бумага K&Company,высечки BoBunny ,натирки,акриловые кляксы,маска-кирпичная стена,фраза распечатанная на механическом принтере.

Я уверенна,что  в ваших компьютерных  закромах найдется большое количество таких   фотографий.Дерзайте!!!
Ваша Bazena

Море,море....

Вот и закончился мой,нет,НАШ отпуск.
Что может быть лучше семейного время провождения на берегу теплого моря.Старшую принцессу из воды вытащить мог только подъемный кран,а младшую в море было просто не загнать.Ее фраза убила всех...Уберите сЛочно моЛе,а ,то у меня тусики уже мокрЫе...Но в бассейне она была главная русалка.И очень верная девочка,как в день приезда нашла себе каЛаВера,так с этим калавером гуляла за ручку все 14 дней.))))

Даже дождь с сильным градом не испортил впечатление об отдыхе.


 Старые улочки Несебра...
 Маки цвели везде,на каждом свободном пяточке.Даже облюбовали старые стены церкви сохранившиеся еще с  византийских времен.


 Мое любимое шебби-кафе с видом на море.А какую там рыбу на углях готовят....мммммммм



                                                                            Я красавишна

А это объявление меня очень улыбнуло...На одном из ресторанов со шветским столом.
И чуть-чуть теплого песочка)))


Что меня поразило,я не видела  в продаже  ни одного скрапобъекта-открытки,рамочки или блокнота ручной работы.Только полный Китай(в полном смысле этого слова)...Только однажды встретила девушку,которая с опаской торговала бижутерией в стиле стимпанк.Броши с примовскими лампочками и шестеренками были просто улет

Жаль,что отпуск бывает только раз в году....Но ни чего  лето еще в разгаре и мы еще постараемся не много по путешествоватьт.))))